Мне 68 лет, зовут Анна. Он- 63 года, зовут, Леонид. Возникли сложности в отношениях. Против дети. Они хотят соединить его с первой женой(Она их мать) Как сложатся наши отношения? - вопрос №1340088

Дополнение автора от 21.01.15 04:18:33
Моё рождение-23 апреля 1946 г., а его-11 мая 1951 г. Фото можно посмотреть в одноклассниках; Анна-Галина Климюк И Легнид Молодченко.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В отношениях будут сложности. И дети против вашей связи, и жена включится в эту ситуацию. Но Леонид со своей стороны колеблется и очень многое будет зависеть от него и его решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. для диагностики понадобится сеанс с фото и датами рождения. По тому, что имеем: Вы вполне можете быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA