Добрый день! Чувствую усталость от всего, сейчас в профессиональной жизни неопределенность, переживаю смогу ли осилить то, что запланировала. В личной... - вопрос №1340156

жизни полная тишина! Посмотрите, пожалуйста, чего ожидать в этих сферах ближайших 2-3 месяца? Алена 02.09.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Алена, вопросы  у  вас  серьезные  и  смотреть  нужно  не  по  трем  картам если  хотите  результат. Если  ждете  помощи  обращайтесь.
Добрый вечер! С работой справитесь, многое будет зависеть от вашей активности, целеустремленности и инициативы, но опасайтесь перегрузок, уделяйте время и внимание себе, отдыху. В плане личной жизни нужно смотреться на негативы — тк просматриваться сложный период. Вы ориентированны на серьезность и стабильность в личном, а отношения не складываются пока что, а на первый план выходит проф.сфера