Встречаемся с парнем 3 года. Живем вместе 2 года. Хочу замуж. Он не зовет. Спрашивала у него стоит ли мне ждать его или уйти,собирается ли он вообще мне делать предложение,ответил что жди лучшего - вопрос №1340316

варианта развития. Скажите я выйду за него, есть такой шанс?

Дополнение автора от 20.01.15 20:08:50
Диана 15.08.1992 и Артур 04.07.1991
я чувствую что мы сужденны друг друга. В прошлом после горького опыта нас судьба неожиданно сталкивала в самых неожиданных местах.
4 ответа

Ответы

Ваши  отношения  исчерпали  себя, дальше  будут  скандалы  и  разрыв. Уйдите  от  него  первая и  начните  новую  жизнь(  он  только  тормозит  ваше  движение)
Карта мир выпала на ваш вопрос- обычно она говорит о завершении этапа и начало нового. Скорее всего пути ваши разойдутся.
Добрый вечер! Вопрос достаточно серьезный, вам стоит прикрепить к нему ваша данные — имена и даты рождения, по возможности — фото. По краткому просмотру могу сказать, что официального оформления отношений вы очень хотите, можете настаивать на этом, для вас важно создать семью, а парень на данный момент к этому не стремиться, он и терять вас не хочет, отношения его устраивают, но и предложения делать не хочет. В течении года вы сами примите решение на счет этих отношений.
 в итоге пара распадется… увы…