Я Светлана 1974 год 7 января,Он Сергей 1975 год 15 января.Есть ли будущее у наших отношений?Спасибо! - вопрос №1340405

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Светлана, к сожалению, будущего в отношениях с Сергеем не увидел.

Добрый вечер, Светлана! :)

Вы хорошая пара, а так как судьбу строим мы сами, то всё в Ваших руках!

Если Вы захотите быть вместе — то Вы будете вместе!

Всего Вам наилучшего!

С Уважением, Катерина! :)

Добрый вечер! Совместное будущее у вас есть, но оно будет трудным из-за сложных характеров. Но так как просматривается обоюдная симпатия — все может быть и неплохо, если почаще будете уступать друг другу, доверять, да и совместимость неплохая. Удачи вам! С  уважением  ВЕСТА.