Выйду ли я замуж за этого человека?) артур 04.07.1991 и Диана 15.08.1992 раньше нас судьба постоянно неожиданно сталкивала в неожиданных местах. Теперь мы вместе после пройденного горького опыта) - вопрос №1340406

2 ответа

Ответы

Да, у вас с Артуром будет свадьба чуть больше чем через полтора года.
Диана, меняйте манеру поведения, слишком много направляете на него энергии, он и делает два шага назад… вы слишком «открыто» действуете, чем и усложняете себе судьбу… Артуру более важны такт и понимание, чем устремленность и действие.Он с вами и не раз Вам это доказывал, отпустите давление и напор, прислушайтесь к мужчине. А то,, что вы муж и жена… наверху уже давно предрешено)))