когда я встречу и как свою половинку? оксана 23.01.82 - вопрос №1340448

4 ответа

Ответы

доброго дня,  встреча вероятна  в  следующем году,  вероятен  официальный  брак,  мужчина  веселый,  творческий  человек.
Удачи.
Доброго времени вам Оксана и всего самого светлого, наступивший год будет для вас удачным в плане личной  жизни, вы встретите молодого человека с которым у вас образуется много обещающий  союз который перерастет в более серьезные отношения
Ваш избранник который к вам не равнодушен уже рядом, просто вы его принять никак не можете. Вот как поймете и осознаете это, так будет вам и счастье. В этом году всё и должно случиться.
Надо улучшать свой вид, тогда и знакомиться будут другие.