Здравствуйте. Дочка учится в Праге на языковых курсах. Сможет ли она поступить в ВУЗ или наши все действия останутся бесполезными. Будет ли она врачом? Элина 5 июля 1996 года в 12.30 Чернигов Украин - вопрос №1340456

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Делайте все от вас зависящее — у нее будут шансы проф.реализации заграницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для такого ответа нужно делать просмотр по фото. приглашаю вас на консультацию КАРинА