Отношения - вопрос №134047

Уважаемые эксперты. Просьба посмотреть, что происходит с человеком на фото. Не идёт на контакт долгое время, сейчас объяснил это проблемами и что ни до чего. Как мне вести себя в этой ситуации? Когда может измениться ситуация? Заранее спасибо.

http://www.imagepost.ru/images/v/ko/vkoccptqrkyhgxtmvccmrfglmbuekh.jpg

Дополнение автора от 26.10.11 15:57:00

Т.е. проблема только в женщине?.. а он что думает / хочет?

Да, ещё, — моя дата рождения 24.10.83, Татьяна.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он говорит правду Вам, хотя и не всю. Он разбирается сейчас со своими материальными и личностными проблемами, поэтому исчез из поля Вашего зрения. Но еще появится на Вашем горизонте. Вам лучше вести жизнь свободной для общения девушки, и быть готовой к тому, что скоро на Вашем пути появится более перспектый мужчина. Не закрывайте себя от своего счастья. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть женщина у него, мешает вашему контакту

 Ваш ьчеловек живёт своей жизнью Унего жизнь сейчас идёт так, как будто Вас и небыло рядом с ним.  Вам надо жить точно так же. были знакомы и всё В жизни много бывает встреч и расставаний. Научитесь относиться к этому легко. Просто этот человек не ваш.  Вы более домашняя,  он общественный

Это не обходимый период был у Вас.

Скоро объединитесь, больше смелости.

Перемены  к лучшему.Ожидайте  улучшение отношений.

Восстановлновление  душевного равновесия..

                 С Уважением  Софият...