Супруга в течение 3х месяцев изменяла. Я об этом знал из прослушивания. Пришла под утро с корпоратива. Поколотил. Может ли прием флуоксетина (5 капсул) за ночь эмоц.сост. и 50г. алк. спровоцировать эт - вопрос №1340939

В жизни я спокойный рассудительный человек. Занимаю руководящую должность.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Флуоксетин вообще-то положено пить по утрам и по назначению врача. Препарат может вызвать возбуждение. которое на фоне однократного приема алкоголя способнно усилиться. Не стоит смешивать прием флуоксетина и алкоголь и из-за негативных отдаленных последствий для мозга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли причина в препаратах. Скорее в вашем состоянии в общем. То, что вы видите себя спокойным и рассудительным человеком, но на фоне таблеток и алкоголя позволяете себе рукоприкладство, говорит о том, что вы не достаточно критично оцениваете свое психическое состояние. Флуоксетин вам же кто-то назначил, и для этого была причина. А раз вам назначили такой препарат, то о спокойствии уже не идет речь…