как быть если на работе по просьбе начальника программист заблокировал вход в социальные сети.как обойти эту проблему? через всякие прокси сайты и... - вопрос №1341167

т.д зайти тоже не возможно, все заблокировано! как все это исправить?

Дополнение автора от 21.01.15 12:37:41
Это тоже не помогает. пробую зайти через браузер топ в контакт, пишут Sky Dns Доступ закрыт! что эта за программа такая не пробиваемая что ее никак обойти нельзя? может есть еще какой нибудь выход? или в настройках что нибудь поменять?

Ответы

Попробуйте Браузеры тор
как вариант попробуйте это