проблема такая,у меня цифровик никон100,и когда я подключаю его к компу у меня не читается одно видео,остальные читаются,так вот это видео на самом... - вопрос №1341557

изображение из вопросацифровике чиитается а на компе нет, и на компе показывает размер минус -2073321384 байт (-2 073 321 384,00 байт) помогите пожалуйста

Ответы

Попробуйте запустить «проверку диска» но есть риск что она удалит этот файл а не вылечит. В цифровике есть какая-то функция по редактированию видео? Например отрезать полсекунды с конца — файл должен заново записаться.Потом есть еще программы по восстановлению битых файлов, например на камерах GoPro бывает при падении вылетает флешка, видео что писалось будет на флешке но его надо восстановить такой программой.