Добрый день, нашла у себя в квартире у входной двери с внутреней стороны 2 иголки, что это может означать? - вопрос №1341609

2 ответа

Ответы

Это порча вам стоит их сжечь в огне и стараться руками не трогать, есть у вас вроги желающие вам вреда.
на иглы можно делать порчу… а можно и защиту… если вы снимаете квартиру… то это предназначалось не вам… есди же своя… то скорей похоже на порчу…