хотела бы как то узнать есть ли способности у меня сны все сбываются боли могу забирать когда делаю масаж - вопрос №1341861

Ответы

Вы сами ответили на свой вопрос :)
Здравствуйте.
Если после того как забираются боли самочувствие хорошее, это залог правильной работы.
Но следует понимать что действие может быть продлено во времени и кроме того что лечащий должен себя излечить прежде всего, так же ему бы понимать суть происходящего чтобы управлять в будущем тоже ситуацией.
Исцеление такого рода можно относить к проявлениям способностей.
Всех благ.