моя дочка влюбилась в инвалида с донорской почкой. Я против их отношений. Как себя вести? Что говорить? - вопрос №1341891

3 ответа

Ответы

Елена, «как себя вести» — чтобы что? Чего Вы хотите от них?
Здравствуйте.Дать своей дочке право выбирать, любить или ошибаться.Только она должна сделать свой выбор, как бы он Вам был непонятен и противоестественен.
1. Найти причину ПОЧЕМУ Вы против. Работать с причиной.
2. Понять, что дочь тоже имеет право: на любовь, на свой выбор партнера, на свои собственные ошибки.

По сути это ВАШ Страх, а значит и Ваша проблема, которую Вы проецируете на детей. А эти дети тут ни при чем.