Бросила девушка. Подскажите стоит ли мне ей позвонить? - вопрос №1341911

Ответы

Добрый вечер Олег! В Вашем вопросе неуверенность, может и не нужно?
Вы то чего хотите в результате сложившейся ситуации?
С уважением,
Татьяна.
Олег, здравствуйте.Все зависит поругались Вы с девушкой или именно она рассталась с ВАМИ? Если поругались, то, конечно, все можно изменить, если правильно действовать
Вам никто не мешает это сделать. Лишь бы Вы сами хотели этого. Будьте готовы к любому её ответу.