Здравствуйте. Купила новую флешку для просмотра фильмов на тв, она недели 3 поработала нормально, а потом когда с компа на неё закидываешь фильм на... - вопрос №1342023

флешке он есть, а в свойствах флешка пустая. И при вставлении её в телик, телик естественно на ней ничего не видит. что делать?
1 ответ

Ответы

Попробуйте отформатировать флешку, и заново закиньте фильм и проверьте