Как он ко мне относиться? какие чувства у него ко мне? скрывает ли что нибудь? будет ли у нас будущее, отношения? - вопрос №1342049

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во взаимоотношениях будут у Вас с молодым человеком сложные ситуации. Вы очень добрый человек. доверчивы. на все смотрите наивно. Но с этим человеком Вы совершаете большую ошибку. и эта ошибка приведет в очень неприятным последствиям. Это просто пустая трата сил. Это не Ваш мужчина. А своего Вы встретите к концу года Пожалуйста будьте очень внимательны в выборе своего партнера. и все у Вас будет хорошо. Счастья Вам.