Вернется ли ко мне муж..разошлись 9 месяцев назад.Есть общий ребенок.Все эти месяцы никаких с ним контактов не было.вообще.Меня зовут Елена(9.05.1991),муж Аметхан(24.07.1989) - вопрос №1342054

Ответы

Здравствуйте. Он не вернется, вас разлучили рассоркой. Нужно работать над магическим влиянием, тгда будут перемены.
ваш муж к вам не вернется. он уже практически построил семью с другой женщиной. и ушел из за нее.