Какую анкету нужно заполнить для суда о прерывании кредитного договора об услугах косметической компании "Дешели"? - вопрос №1342195

Ответы

Здравствуйте, Елена. Для того, чтобы вернуть косметику, надо написать претензию продавцу, в которой указать, почему считаете качество товара ненадлежащим. А уж затем расторгать и кредитный договор. Одного основания, что вам продали косметику не для того возраста, для расторжения договора купли-продажи будет недостаточно.