Здравствуйте! в браке мы с 27.07.2013, на данный момент я беременна,но мы постоянно ругаемся и решили разойтись,он уехал в неизвестном направлении..дома его нет ,никто не знает где он... - вопрос №1342214

вернется ли он и есть ли смысл сохранять союз?! Кристина 23.06.1992, Сергей 20.05.1993. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мне идет информация, что трудности временные, не готов мужчина к большой ответственности за семью, так скажем«не созрел» для всего -этого.
Нужно время ему, как только все осмыслит и решит, так сам начнет проявлять инициативу во многом.
Терпения и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Отношения еще будет шанс спасти. Вам нужно будет стараться наладить отношения с мужем, хотя бы для начала просто формальные.