здравствуйте. я с сыном проживаю в течение 9 лет в квартире по договору коммерческого наима встала на очередь на жилье но понимаю что это не реально... - вопрос №1342328

дождаться поэтому решила попросить у главы города передать мне в аренду земельный участок под индивидуальное жилищное строительство(с возможностью в последующем приватизировать земельный участок.) участок находится в поселке не далеко от нашего города стойт между участками заросших 9 соток земли с истоков не кому не принадлежащий.в ответ на прошение получила письмо. отказать в предоставление участка так как согласно земельному кодексу РФ земельные участки для индивидуального жилищного строительства предоставляются только с торгов. проведение мероприятий по формированию земельных участков в п. Именновский в целях предоставления для ИЖС запланировано на 2017 г. что мне делать дальше.

Ответы

Ждать свою очередь на жилье!