Добрый день, скажите, пожалуйста, что меня ждет в карьере в ближайший год ( Лилия - 5 июня 1987). Заранее спасибо. Всем ответам поставлю оценки! - вопрос №1342385

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! У вас есть очень хорошие и нужные качества характера и они в вашем проф.пути вам очень будут помогать. Вы общительны, сможете находить общий язык как с коллегами, так и с руководством, с руководством — проявлять субординацию, добиваться уважения. Сейчас могут быть некоторые поточные трудности в плане работы, ваша некоторая неудовлетворенность этой сферой жизнью. То дела будут идти стабильно, то будут возникать сложности, но справившись с ними вы повысите свой профессионализм.