18101977года р Ольга меня зовут, жизнь ни как не удаётся, детей нет с одним мужчиной не могу быть долгое время, что мне делать? - вопрос №1342537

2 ответа

Ответы

Проверьтесь на наличие порчи, если порчи нет то можете провести диагностику судьбы и разобратся в чем проблема.
Добрый вечер! Нужно посмотреться на негативы в личной жизни, поработать с вопросом энергетически и ситуация начнет налаживаться в лучшую сторону.