добрый день,уважаемые эксперты! Скажите,пожалуйста, Наталия 27.07.78 и владимир 25.02.60 в ссоре! Владимир постоянно оскарбляет и унижает ее,хочет, забирать малыша на несколько дней и ночей к себе, у - вопрос №1342554

наталии сильная дипрессия. Как будут складываться отношения? Смогут ли они помириться? Заберет ли он ребенка к себе как говорит? Спасибо большое!
1 ответ

Ответы

В ближайшем будущем перемирия у Вас не будет. Он действительно хочет, чтобы ребенок был с ним.