когда я встречу своего человека и выйду замуж?22.06.1991г - вопрос №1342752

Лучший ответ по мнению автора

по данным… а фото для просмотра не подходит у вас выходит что любовь  у вас была… но слишком больно ударила… ошибки не все отработаны и те кто рядом вас не интересуют… своего встретите неожиданно… но для этого придется принимать серьезное решение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году идет знакомство с будущим мужем, в следующем году узаконите отношения с ним!
Любви и счастья!