Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста что нам ждать в этом году ольга 06.09.74 - вопрос №1342802

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вас ждет интересная перемена в финансовом плане.
Здравствуйте, Ольга!

Это год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. Не следует связывать себя какими-либо рутинными распорядками — Вы достигнете наибольшего результата, если будете свободны и раскрепощены. Другая нежелательная тенденция — напрасное распыление сил. Несмотря на многообразие Ваших дел в этом году, постарайтесь, чтобы все они были так или иначе результативны.

В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь.

Жизнь предложит Вам многочисленные возможности послужить самоотверженно некоему благому делу, и Вам следует использовать как можно больше таких возможностей. Это и есть Ваше испытание. Ваше счастье тесно связано с возможностью посвятить себя неким крупномасштабным целям, служить всему человечеству и быть в единстве с ним. Другой аспект испытания — это необходимость избегать предрассудков любого рода. По этой причине у Вас часто будет возможность иметь дело с людьми из самых разных слоев общества.

С уважением, Светлана