В течение 5 лет снится сон об отношениях с человеком, был период когда сны были очень частыми,сюжеты всегда разные,это как сериал. Суть "сериала" практически одна и та же: он добивается - вопрос №1343037

отношений, признается в любви, зовет замуж. В реальной жизни мы знакомы, но отношений никогда не было и я лишь обращалась к нему за помощью. Помогите понять, для чего это мне?

Ответы

Здравствуйте, Наталья Юрьевна!
В снах проигрывается одна из возможных реальностей жизни человека. Видимо такая ситуация могла иметь место в Вашей жизни, если бы в какой-то момент Вы не изменили какое-то решение. Образно, Был выбор, ехать или не ехать в какое-то место. От этого зависит дальнейшее развитие основной линии. Попробуйте перед сном сфокусироваться на этом мужчине и спросите, для чего Вам эти сны. Уснув, скорее всего, Вы получите ответ.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, сон проводник ваших мыслей, возможно наяву все же изменения в этих отношениях будут со временем!
обычно когда такое происходит… это говорит о незаконченности… подумайте… все ли вы сделали в тех отношениях(просьба о помощи)… что нужно было…