Добрый день. Можно узнать, есть будущее у этих отношений? Как все сложится? Спасибо большое. - вопрос №1343423

анастасия, 12.08.93
14:35

дмитрий, 20.07.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. У этих отношений нет перспектив. Впереди болезненный разрыв, разочарование. Это отношения для отработки кармических долгов, но не для создания семьи. Если не сумеете вынести урок из них, то они будут повторяться вновь и вновь с другими партнерами, и не исключено, что по одному и тому же сценарию. Если так и будет, Вам лучше обратиться к специалисту, чтобы он выявил уроки, которые Вы должны усвоить, и помог Вам отработать кармические долги в ускоренном режиме.
Лучший ответ по мнению автора

Натали