здравствуйте! скажите пожалуйста что меня ждёт в этом году? ольга 06.09.74 - вопрос №1343482

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Это для Вас год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. Не следует связывать себя какими-либо рутинными распорядками — Вы достигнете наибольшего результата, если будете свободны и раскрепощены. Другая нежелательная тенденция — напрасное распыление сил. Несмотря на многообразие Ваших дел в этом году, постарайтесь, чтобы все они были так или иначе результативны.
В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь.

С уважением, Светлана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта влюблённые выпала на ваш вопрос- год будет проходить в повышенной эмоциональности. Карта предвещает сердечную встречу, укрепление уже имеющихся отношений. Но и говорит о том, что ситуации будут складываться так, что вам придётся совершать выбор. Более подробно о событиях на нод можно посмотреть в раскладе на таро по всем основным жизненным сферам: здоровье, любовь, работа, финансы освещая каждую сферу с позиции что есть сейчас, чего ждать, предостережение, совет как поступить, итог. Расклад возможен при личном обращении.
Здравствуйте, в этом году вас ожидают семейные неурядицы, потеря чести или престижа. Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Вижу по картам, что вас ждет юридическая волокита. Решение закона важное для вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично