скажите пожалуйста уважаемые эксперты что ждет в течение 2 х мес пару Петрова Владимира Николаевича 38 л и Шелкопляс Елену Константиновну 45 л какие у них будут отношения , и как долго они будут вмест - вопрос №1343495

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мне треугольник показывает в паре, есть воздействие со стороны-все идет к разрыву, у мужчины женщина в мыслях идет другая.
Сама Елена в этом году определится с другим мужчиной и будет счастлива!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении 2х месяцев пару ждет разрыв. В существующих обстоятельствах продолжение отношений невозможно. Чтобы их сохранить, один из партнеров должен кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь. Кто-то из партнеров эти отношения перерос, а кто-то остался на прежнем уровне. Первый устал тянуть на себе второго, хотя и будет первое время помогать и решать его проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA