Признание в любви - вопрос №1343571

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснился бывший одноклассник, как будто бы мы и сейчас вместе учимся (я в действительности учусь заочно). Снится, что мы сидим в аудитории по четыре человека за столами. Он сел рядом со мной. Преподаватель читает лекцию, я пишу, а мой бывший одноклассник наклоняется ближе и шепчет: «Я люблю тебя». Меня словно прошибает пот, мне стыдно, что студенты, которые сидят рядом, услышали это. Я ответила ему, что не хочу это слышать, незачем… Он пытается что-то еще сказать, я прерываю, шепчу, чтобы не мешал на лекции.
Надо сказать, что этого одноклассника я не видела после окончания школы (больше 10 лет). В школе он оказывал мне знаки внимания, но я никогда не одобряла это.
Что может значить этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
он думает о вас и часто вспоминает скорее всего он пытается вас найти
По мнению автора лучший ответ отсутствует.