здравствуйте! есть ли у нашей пары будущее? елена 23.09.1989 в 03:15 александр 28.06.1988 - вопрос №1343750

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть, но маленький.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, это будет зависеть только от вас.
100-% совместимости между вами нет, да она  вообще редко  встречается.У вас может возникнуть сильное чувство, сексуальное влечение, симпатия.В дальнейшем могут возникнуть проблемы из-за несхожести темпераментов, разного мировосприятия.Насколько вы оба будете готовы их решать, настолько вероятно ваше общее будущее.

@ SOFIA CHERNAYA