Дата рожденя: 21/07/1972 Вопрос:меня зовут Татьяна 21 07 72 года рождения я переживаю за свое будущее с мужем буду ли я жить с ним ?его зовут Алик 25 101970 года рождения - вопрос №1343789

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Период в вашей семейной жизни достаточно сложный, в ваши отношения вмешиваются третьи лица, со стороны мужа есть нечестность по отношению к вам, с вашей стороны большая усталость от стрессовой ситуации. Будет шанс отношения и семью сохранить