Дата рожденя: 21/12/1993 Вопрос:деньги у меня не держатся.. только хорошею сумму заработаю и сразу куда то расстрачиваются.. - вопрос №1343918

1 ответ

Ответы

Попробуйте очень сильный заговор. Каждый хранит дома деньги в каком-то особом месте. Так вот над таким местом нужно говорить заговор всякий раз, когда вы кладете туда деньги, например зарплату.

Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье под восток, под восточну сторону, на окиян-море. В окиян-море рыба-щука ходит. Как рыба-щука без воды не живет, так бы и денежки без меня жить-быть не могли, ко мне приходили, всегда при мне были. Аминь. Аминь. Аминь.