почему Борис 17.02.1982 не общается со мной как раньше?я имею ввиду обычное общение,раньше мы обсуждали книги,говорили о политике и вообще о разных... - вопрос №1344176

вещах, но сейчас мы очень редко общаемся, в основном или я рассказываю о своих страхах, или он намекает о своих чувствах, а когда я прошу объяснений, тут же закрывается.почему? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Теперь у него взгляд изменился по отношению к вам.Потому что он застенчив, смущается.Вы на него не давите.Пусть намекает о своих чувствах, придет время он сам откроется вам.Не загоняйте парня в угол)))Совет таро, не торопите его вы.Он сам это прекрасно сделает.Наберитесь терпения.В отношениях вы будете лидером, а Борис немного флегматичен(в хорошем смысле).Ну такой он, застенчив, не наглый.Это тоже много, что значит.
Лучший ответ по мнению автора

Натали