Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Когда я встречу своего человека и как его будут звать? Оля 23.07.1991 время рож.13:30 Москва - вопрос №1344209

Лучший ответ по мнению автора

Встреча возможна в начале июня. Подробнее в личном чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, замуж  выйдите  в  27 лет. А  до  этого  времени  будите  встречаться  с  мужчиной, но  не  долго.
Добрый день. встреча с человеком, с которым у Вас впоследствии будет семья, пройзодет в начале 2016 года.