Какие перспективы у отношений Александр (04.06.86) и Ксения (26.10.87)? Кто из них более привязан к партнеру? - вопрос №1344705

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения больше привязанная к Александру.Но у Александра присутствует симпатия к ней, на ближайшее время отношения стабильны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Больше интерес у Женщины на сейчас.
всех благ.
Больше чувств у парня… но оба характерные и сами все портите…
Здравствуйте.

На Александра не рассчитывайте, человек он сложный, не уверен в том, что хочет этих отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Одинакова оба. симпатизируют. В александре есть рябь. Уточнения по фото.