при запуске компьютера и по ходу его работы возникает ошибка ShellExecuteEx: сбой кода 1155. с каким приложением это может быть связано и как это убрать? - вопрос №1344856

1 ответ

Ответы

Ни какая у вас ОС, ни что у вас в автозагрузке указывать видимо не нужно. Может, переадресуете вопрос экстрасенсам?

Ошибка ShellExecuteEx — это сбой открытия файла любого приложения. Точнее можно узнать, если посмотреть журнал событий.

Поскольку ошибка появляется по ходу загрузки, сбойное приложение можно вычислить методом половинного деления, после чего отключить его автозапуск.