Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли брак у меня с этим человеком.Я родилась 30.07.1971г.в 17.24.в Рубцовске.Он родился 16.10.1968г.в 04.56.в Рубцовске.Заранее спасибо. - вопрос №1344878

Ответы

Здравствуйте. Скорее нет, чем да, но если да, то это будет одиночество вдвоем. Этот человек не сумеет заполнить пустоту внутри Вас. Вы не будете счастливы до тех пор, пока не перестанете идеализировать партнеров и пока не научитесь выбирать мужчин душой, а не оценивая их разумом. Ищите любовь, а не хватайтесь за первого, кто Вам улыбнулся, лишь бы «как у людей». Вам вообще стоило бы понять, что Вы хотите получить от замужества. Люди привыкли думать, что другой человек может и должен заполнить пустоту в их душах — это иллюзия. Есть Высший Закон, который гласит: что внутри, то и снаружи. Если внутри пустота, то и снаружи будет только пустота. И другой человек при всем своем желании не сможет ее заполнить, потому что это бездна, черная дыра, поглощающая все, что в нее попадает. И не важно, будете Вы в браке, или свободной. Пустоту нужно заполнить самостоятельно — интересами, хобби, стремлениями, ценностями. И когда Вы заполните свою пустоту, вокруг Вас появятся люди. Люди, ровно настолько же полные, насколько Вы сумеете себя наполнить. Чтобы встретить мужчину с такими качествами, как Вам хочется, Вы должны обладать этими качествами. Работайте над собой, и добьетесь успеха. Удачи!

Неонила