Что я значу для мужчины? Что можете сказать о нашей паре? Перспектива отношений на 2015 год? - вопрос №1345036

Будет предложение жить вместе, брак? Возможно рождение ребенка?
Изменилось ли у мужчины отношения ко мне? В какую сторону?
Видит ли он меня своей женой?
Нужна и важна ли я ему?

Андрей, Наталия
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Пока развития отношений не вижу, Андрей как будто топчется на одном месте и решительных действий не предпринимает, его устраивает то как вы сейчас живете по раздельности, так как не хочет над собой прямого контроля с вашей стороны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена