Клавиатура на ноутбуке выполняет не те команды которые надо: (с) - обновляет страницу. (.) - делает на полный экран. ctrl+a - вместо выделения открывает меню пуск (windows менял и клавиатуру чистил) - вопрос №1345160

1 ответ

Ответы

Необходимо:1) 1. Пуск — Все программы — Стандартные — Командная строка;2. gpedit.msc3. Конфигурация пользователя — Административные шаблоны — Компоненты Windows — Проводник Windows;4. Включить политику Отключить сочетания клавиш Windows+X.5. Выполнить перезагрузку.

Константин Владимирович