Здравствуйте уважаемые эксперты, в моей семье сейчас большие финансовые проблемы. С чем это связанно Кристина 21.12.1983г и супруг Александр 18.03.1987г. - вопрос №1345290

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, временные трудности, чувствуется расходов больше, чем доходов, без чего-то можно было бы и обойтись!
В этом году стабильность с деньгами будет, если научитесь немного экономить, удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива не видно… проблемы от вашего неумения считать деньги… составлять бюджет семьи…