помогите бедствуем...достаток обходит нас стороной, деньги не идут в дом. У нас дети мы не пьющие, я даже не курю - вопрос №1345375

Ответы

Приглашаю сделать Индивидуальный Просмотр и Выяснить Причину того что с Вами происходит…
что бы вам подсказать… а не помочь..(потому что любая помощь д.б платной) нужны хотя бы данные о вас в вопросе…