ипотека - вопрос №134541

Здравствуйте эксперты. Мы 2 месяца бегали собирали документы на ипотеку, даже квартиру уже нашли.возможность платить есть, желание есть, но нам отказали. Скажите пожалуйста когда мы наконецто обзаведемся своим «уголком». Заранее спасибо (я- Анна 7,08,1989г.р., он-Антон 06,10,1988г.р)

1 ответ

Ответы

 Вы должны ещё раз продумать, что у Вас не так и где. Идёт.что надо поговорить с кем-то. На  таких условиях:  Вы что-то им- они  квартиру по ипотеке- решить вопрос получиться.  Ещё раз пройдите по инстанциям, всё сделаете- будет квартира.  Удачи! У Вас будет квартира.