Будем ли мы когда нибудь вместе? Когда наладиться жизнь? Уйдут ли проблемы в сторону? Что с судебными делами? Павел 16.02.1988 Елена 07.09,1988 - вопрос №1345463

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Павел!
Возможность к восстановлению отношений есть. Мешают и они же помогают, какие-то деловые встречи, что-то не решенное по делам… Подробнее на консультации, условия в профиле.