Когда кончиться чёрная полоса и удастся решить финансовые проблемы? - вопрос №1345679

Александра 09.06.93, СПб, 00:06
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Проблемы продержутся до марта месяца.
Доброго здоровья !
Я у вас не вижу этой черной полосы, или она уже незаметно закончилась. Впереди только хорошие новости и хорошие материальные перспективы.

Благодати вам !
Я вижу только то что в ближайший год будет все усложнятся и финансовые проблемы превратятся в финансовую дыру.
Добрый вечер! В течении 4 мес будут шансы решения вопросов финансов. Черная полоса так же постепенно начнет отступать назад, сейчас сильно переживаете, но многие вопросы наладятся, не опускайте руки
Здравствуйте Александра. Вы мыслитель, логичны и мудры. Скорее все принимаете разумом чем сердцем. Сейчас у вас и правда очень неприятная черная полоса., период невезения и провалов. Но к концу 2015 и начало 2016 будет удача в делах, если Вы настроены действовать решительно и упорно, Главное необходима вера в себя и хитрость, к сожалению Вы без хитрости. В финансовой сфере. удача в сложных делах, но приведут хитрость и изворотливость. Всего доброго.