отношение мужа ксения 15.03.1988 СПб - вопрос №134580

Хотелось бы узнать истинное отношение мужа ко мне! были ли измены и есть ли у него кто-то кроме меня. муж Андрей 06.10.1985 СПб

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу, что ваш муж вас любит, но не все спокойно в датском королевстве, могут быть беды

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас нет взаимного доверия к друг другу, к тому же мешает плохая совместимость в отношениях, и хотя есть чувства у Андрея к Вам, но гармоничных отношений нет, что может оттолкнуть его от Вас и привести разрыву отношений. Пока измен не видно, точнее это просматривается по фотографиям. Удачи.

На ваш вопрос выпала 5 жезлов. А это значит ваш муж устал от существующих отношений. Надо что то менять, иначе он может уйти.

Доброй ночи!

Нет измен я не вижу.Вижу что есть недоброжелатели, желающие вас развести.

С уважением Silina!

Здравствуйте, измен не видно. Есть мужчина рядом с ним, огненного знака, который влияет на вашего мужа, Андрей рядом с ним инфантилен.

Здравствуйте… Зря так ревнуете мужа… так и до разрыва можно довести… а он вас любит… Мудрости вам… и всего самого доброго...

Любит он Вас. Измен пока нет. Но именно Ваша ревность может его толкнуть «на сторону». Не программируйте на это его Вашими эмоциями.