Дата рожденя: 19/08/1944 Вопрос:Здравствуйте, мне 70 лет, собрадась лететь к детям с 16 мата 2015 года по по 14 мая 2015 года в Америку и уже не просмотрев астрологию купила билеты, а оказалось что - вопрос №1346041

это плохие дни и что же мне теперь делать ведь луна в эти дни убывающая и главное у меня билет не подлежит возврату или обмену? Что

Ответы

Здравствуйте не переживайте ваша поездка пройдет хорошо, никаких проблем не будет! Но если все же беспокоитесь можно провести обряд на удачную поездку, обращайтесь помогу!