Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что мне без моего разрешения сделали новую прическу, длину убрали(у меня на реале длинные, а обрезали до лопаток) и покрасили в рыжий цвет, на реале я - вопрос №1346043

светло-русая. Причем мне эта прическам немного нравилась, длину только жалко было. Так же я была одета в белое летнее очень красивое платье. Что означает этот сон? Подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

вам кто-то завидует… идут хорошие изменения… будьте осторожны…