Здравствуйте! Что будет в личной жизни в этом году? Людмила 24.08.89 - вопрос №1346082

Ответы

Люда в начале года нужно будет решить некоторые вопросы с прошлым, я вижу есть незавершённые дела, которые нужно разрешить как можно быстрее, ибо они тянут все Ваши стремления идти вперёд назад… Есть мч которому Вы нравитесь, который хочет Вас как женщину, но Вы наверное сами знаете этого парня… Будьте осторожны, в дальнейшем от него могут быть проблемы большие…
Здравствуйте, в личной жизни у вас много проблем, вижу ссоры, личная жизнь в этом году, увы не наладится, разлад отношений вас ждет…
Добрый день. Нынешние отношения или из ближайшего будущего могут принести довольно много проблем, перемена наступит в августе- сентябре 2015. Вас ждет новая, судьбоносная встреча.
Вы, в какой-то мере, устали от внимания мужчин. Вы интересны многим, но того «единственного» не чувствуете рядом. Он мог бы появиться уже в январе — феврале, но у Вас есть определенные препятствия к этому. Весной есть вероятность забеременеть, но если не хотите ребенка без создания семьи — будьте осторожны! Если ничего не будете предпринимать по поводу препятствий, о которых я говорили ранее, можете встретить новые отношения только в конце этого года, но и они не продлятся долго и разрушаться достаточно негативно для Вас. Советую обратить внимание на проблемы, мешающие Вам постороить именно серьезные отношения, а не отношения вообще. Могу помочь.
С уважением Фисса.
Здравствуйте Людмила, год будет более благоприятен для финансовых начинаний, второе полугодие обещает новое знакомство
Здравствуйте Людмила. В прошлом, в личных отношениях вас использовали стараясь только для своей выгоды. Были ссоры, разногласия, Эти раздоры возникали за власть и подогревались женщиной, которая завидовала вам. Старайтесь от таких людей держаться подальше. Конфликты могут спровоцировать распад отношений. В этом году Вы на пути к успеху. У вас начнется бурный роман, гармоничные отношения. Вы откроете для себе много неизведанного в вашем любимом. Прекрасное время для романтического путешествия. В деловой сфере,  последний рывок на пути к успеху. Обстоятельства складываются очень удачно. И скорее всего результат будет для вас удачным, а значит, будет расти капитал.Всего Вам доброго.